1 марта 2022 г. 14:19

5 ЖЕНЩИНЫ - СТРАШНЫЕ СОЗДАНИЯ!

"Отбор с осложнениями" Ольга Ярошинская и Ника Ëрш.

По приказу генерала командиру Ястребов ярости предстоит участие в отборе невест для принца! Ведь кто-то выкрал артефакт и на королевскую семью готовится покушение. Стать одной из невест - лучшее прикрытие. И Вейрону не дают шанса отказаться.

Конечно, не все так плохо, ведь к каждой невесте приставляют свою менталистку, чтобы девушкам было легче справляться со своими эмоциями и раскрываться перед принцем.

Но только мужчина никогда не сможет стать девушкой. Но раскрыть себя перед кем либо - практически стопроцентный провал задания. А Ястребы ярости никогда не сдаются, даже если в силу вступают чувства.

Когда мы с девочками выбирали, что будем читать следующее, я хотела чего-нибудь легкого и смешного. И не ошиблась в выборе.

Здесь всю книгу можно разобрать на цитаты и смешные моменты. Эмоции зашкаливали, а смешки не прекращались на протяжении всей книги.

Так же здесь немало классных поворотов сюжета. Многие герои проявят себя с неожиданной стороны и меня это удивляло. Особенно Милаша.

Отношения между героями были очень нежными и хрупкими. Я очень боялась реакции героини, когда она все узнает. Но получилось легче, чем ожидалось.

В целом книга мне понравилась. Я определенно буду знакомиться с авторами дальше!)