1 марта 2022 г. 13:42

5 БУДЬ ЭТО ОШИБКОЙ, НЕ НУЖНОЙ НИ МНЕ, НИ ТЕБЕ, НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО.

"Звезды в подарок" Лена Хейди и Терин Рем.

Я поражена стилем повествования, потому что не смотря на хештеги #мжм #откровенно и #18+ я увидела офигенный сюжет.

Тася - попаданка, которая на начало книги уже закончила академию боевой магии. Её приглашают на бал, где она спасает юную королеву и получает за это... Мужа, герцогство и мужской гарем в придачу.

Из-за того, что я до этого не читала подобное, было непривычно, но вскоре за развитием сюжета и героев я даже не заметила, что в книге довольно нестандартные отношения, но...

Божечки, какие там мужчины, мне кажется, во время чтения я закапала слюной пол!

Интрига держит до конца, все время ждала какого-то подвоха, а когда он произошел, думала что мое сердечко остановится. И кажется, пока все не выяснилось, я не дышала.

Понравилось поведение мужчин, то как они относились к девушке, как оберегали.

А ещё, Шин и Рон крутыши, мне кажется, я с удвоенной силой захотела себе шиншиллу. Ворона не захотела, но он классный!

Так же мне понравилась королева. Вроде совсем молодая, но манипуляторша классная, при этом не в своих интересах, а в интересах подданных)

А какие там сцены 18+, я прям кажется нашла авторов, чьи книги с #мжм могут посоперничать с книгами @zhasmin.mayer, очень чувственно и эмоционально.

В общем, книга мне понравилась, рекомендую!