1 марта 2022 г. 13:29

5 ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ДАЖЕ ВОЙНУ

"Зеркало твоей мечты" Алена Федотовская.

С названием автор точно не прогадала, потому что я тоже хотела бы такое зеркало!

Если ваша лучшая подруга долго уговаривает вас погадать, то вы можете согласиться, но только при условии, что она будет рядом и сделает все сама, чтобы наверняка. А то мало ли какие сбои бывают и какие последствия за собой повлекут?

Вот Яна решила сама попробовать, когда Лерка в очередной раз "влюбилась". И что в итоге? Появился полуголый мужик в зеркале, да еще и обрезанный по пояс.

Интересно, а как повернулся бы сюжет, если бы он появился полностью..

Дак мало того, что он появился, он еще и целоваться потом полез, а заодно нашу Яну прихватил с собой в другой мир. Да только она попала в чужое тело и как теперь выбраться?

В книге мы найдем классные перепалки, интриги, тайны, отбор и любовь.

В конце происходили такие события, что я плакала.

Я не могу сказать, что книга похожа на предыдущие, прочитанные у автора. Но у нее есть своя атмосфера, которая не отпускала.

Она не схожа с академками, здесь больше легкости, нежности, больше веришь героям, потому что они какие-то живые, пусть девушка и попаданка.

Сюжет динамичный. Конец, как всегда, убойный. Эмоциональные герои, интересные мотивы и способности.

Мне книга понравилась. Оценка 10/10.

Еще хочу сказать спасибо Алене за подарок, мне было очень приятно держать в руках частичку автора и погружаться в новую историю.