1 марта 2022 г. 12:45

5 НУ ЧТО ПОИГРАЕМ, ДЕТКИ?

"Игроки" Бронислава Вонсович.

Как вы представляете себе свой первый бал? Я так: невероятно красивое платье, лёгкий макияж, отличное настроение и танцы, танцы, танцы, похоже, я сейчас свадьбу описала, ну да ладно!

Шанталь - милая девушка, мечтающая о любви, красивых ухаживаниях и балах, где будет много красивых нарядов и танцев.

Но это мечты, над которыми реальность жестоко посмеялась. В жизни по дороге на первый бал появились стражники, которые сообщили о покушении на герцогского сына. На балу встретился надоедливый сосед, который бесил всю книгу не только героиню, но и меня( ну просто, блин, девушка отказала несколько раз прилюдно, какого кхм... белого пушистого зверька ты продолжаешь за ней увиваться!? Ну вот реально бесит). Ну а после бала заявился начальник безопасности и поставил перед фактом: либо ты выходишь за меня замуж, либо дело на твоего отца я пускаю в ход.

Хороший расклад, правда?

Как с этим всем справится девушке, которая только вышла из пансионата? Ведь она не хочет замуж. Особенно за нелюбимого мужчину. А тут ещё компаньонка оказалась с сюрпризом, та ещё каким... После него девушку втянут в расследование, от которого(возможно) зависят жизни.

Что я могу сказать о книге? Сложно. Вроде сюжет интересный, развязка неожиданная, я правда не думала, что этим все кончится.

Любовная линия довольно интересная. Необычная. Забавно было наблюдать за героями. И я прямо таки гордилась лордом Эгре, что он вытерпел все выкрутасы героини. Прям молодцом мужик держался.

Читалось легко, но в какие-то моменты приходилось возвращаться на несколько страниц назад, потому что не цепляло.

Вот лорд Эгре понравился. Хороший мужик.

Это было первое знакомство с автором, знаю, что у нее есть ещё академки, попробую как-нибудь их.

Ну и вроде все. Мне книга понравилась)