1 марта 2022 г. 12:14

Он и она. Монстр и чудовище, жизнь которых наполнена болью и одно дыхание на двоих. Но, чтобы это понять и принять, им нужно пройти море испытаний.

Я проживала каждый новый день вместе с героиней. Я плакала от боли вместе с Кей. Я ненавидела вместе с ней Чи. Я задыхалась от чувств. Была оглушена эмоциями. Но перелистывала страницу за страницей, не имея сил оторваться.

Эта новая история Елены поглотила полностью. Мурашки по телу бегали во время прочтения постоянно. И не смотря на огромную гамму эмоций(в какой-то степени тяжёлых для меня эмоций), я прочитала обе книги за два дня. Эта история просто невероятна.

Итак, дилогия "Я твой монстр" Елена Звездная. @elena_zvezdnaya

Мы снова погружаемся в космические миры Елены, Гаэра - где живет Кей и Ятори, планета, на которой родился и вырос Чи. Планета, где ребенка считают ребенком только до 8 лет, а после ломают. Где женщину ни во что не ставят. Где чувства не имеют значения, а люди всегда носят маски.

Кей отправляют на задание по охране Акихиро Чи Адзауро. Все задания она привыкла выполнять идеально, ведь она всегда хотела, чтобы Исинхай - человек, подаривший ей смысл жить и заменивший семью, гордился ей.

Но когда в нашем сердце зарождаются чувства, мы часто совершаем ошибки. И чего будет стоить ошибка Кей мы сможем узнать лишь прочитав эту потрясающую дилогию.

Как и во всех книгах Елены - идеально прописан мир, цивилизации, традиции, герои, характеры и их жизнь. До мельчайшей крупицы.

Про любовную линию вообще молчу. Такого в книгах Елены ещё не было. И это необыкновенно. И просто потрясающе.

Я рекомендую эту дилогию, в нее невозможно не влюбиться. Моя оценка 10/10.

@elena_zvezdnaya , спасибо, что дарите возможность прожить новую жизнь вместе с вашими героями, спасибо, что даёте возможность путешествовать с ними по необыкновенным мирам. Просто спасибо Вам за ваше творчество.