1 марта 2022 г. 11:41

Наталья Мазуркевич "Скандал - не повод жениться"

Представьте, вы, популярный блогер, на новом межпланетном курортном лайнере с целью снять отзыв на него, ну и отдохнуть.

Но вместо отдыха и обычной съёмки случился скандал. Да ещё и не абы с кем, а с инопланетным послом.

Как все произошло? Ха, да очень просто. Какой блогер не захочет удивить своих любимых подписчиков каким-нибудь классным сюжетом? Конечно, нет таких блогеров. Вот и наша героиня забралась в запрещённую часть корабля, чтобы снять, так сказать, интерьерчик.

А там начинаются приключения... Да ещё и с таким мужчиной, просто мечта

Мне книга понравилась. Любовная линия на уровне, не слащаво и довольно-таки интересно следить за развитием отношений.

Каждый герой на своем месте. Характеры, цели, амбиции, все в норме. Хотя у главной героини бывают наплывы мыслей и появляется сумбур в голове... А вы видели девушек, у которых все мысли по полочкам разложены? Я - нет.

Очень понравилась прорисовка мира(хоть в некоторых местах ее было маловато и хотелось увидеть больше) и культура риентанцев.

Любимый герой этой книги - Косичка. На самом деле, я бы очень хотела себе такого брата, ну или хотя бы друга.