Ninanewwworld

28 февраля 2022 г. 15:13

Огромный исследовательский и писательский труд о прошлом и настоящем такого "стыдного" слова как секс, одну из самых табуированных тем всех времен. От веков до нашей эры к настоящему сквозь несколько тысячелетий разговоров о разных видах любви, месячных, пенисах, клиторах, оргазмах, гигиене, проституции и многом другом.

Читая книгу, приходит на ум, что практически все о сексе мы понимали не правильно и означать оно могло совершенно другое. Терминология, представленная в книге, дает почву для размышлений. Очень много нового можно узнать о той или иной теме, которая интересна. Но хочу предупредить - может быть сильно неприятно читать написанное, так как там все без прикрас и по честному.

️ Что на самом деле означает "шлюха"?
️ Почему ее называют "точка G" и где на самом деле она находится?
️ Как колонизировали "киску"?
️ Оргазм и онанизм - сокровище и обыденность.
️ Зачем делали трансплантацию яичек на самом деле?
️ Вибраторы и самобытная любовь.
️ Запрещенный велосипед как способ достичь удовольствия.
️ Контрацепция и аборты.
️ Мужская любовь.

Это могла быть очередная скучная книжечка о банальностях, но автор смогла в саркастично-юморной форме преподнести и донести очень важную информацию, которую нужно получить, осознать и проанализировать прочитанное. Это некий словарь, некое руководство для повышения осознанности, снабженная потрясающим иллюстрационным материалом, который может даже шокировать. Необычное, информативное и интересное чтение.