Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

28 февраля 2022 г. 13:17

5 Все не то, чем кажется ⠀

Садишься такой читать книгу про любовь. Думаешь что сейчас будут перепалки между героями, ты повеселишься от души, чуть-чуть пострадаешь из-за них недопониманий, а потом в конце счастливо порадуешься. Но нет! Все не может быть так просто.

В сюжет врывается детектив, угрозы, отвратительные подарки под дверью от сумасшедших девиц, а наглость главного героя зашкаливает. И знаете, это было великолепно!

Я не могла оторваться от книги! Вставать в 6 утра? Да пофиг, сейчас только ещё одну главу дочитаю. Через 2 часа вести урок для которого нужна презентация? Да чего там, успею! Мне и 10 минут хватит, тут всего-то осталось страничек 100 до конца книги!

Мне очень понравилось герои Лина и Кир. Их непростые отношения, ссора шестилетней давности, юмор девушки и настойчивость парня. Когда они не ссорятся, представляют собой единую команду, способную на многое. Они действительно очень подходят друг другу. Второстепенные герои тоже не оставят вас равнодушными, из-за них у меня руки так и тянутся к следующей книге, Ксюша не смогла обойтись в конце без интриги, которую срочно хочется разгадать.