kittymara

Подумаешь, я еще и вышивать могу...

27 февраля 2022 г. 22:02

2 Мутное дело про так себе американский образ жизни, деградирующих эмигрантов и очень плохих американских жен

Короче, это было очень странно и плохо. И если с самого начала не смешно, то как бы и не страшно. Ибо читалось не без интереса, несмотря на хромающую логику. Ахтунг начался потом.

В общем, некий чувак очень честный и принципиальный по версии проживания в финляндиях эмигрирует в америки чуть ли не политическому принципу и внезапно, без особых душевных мук начинает лукавить, мошенничать и так далее во имя зарабатывания бабла. То есть куда только бедная честность подевалась. Наверное, зловредно-тлетворный воздух америк влияет столь пагубным образом на любого, ступившего на местные тротуары. Лично я как-то не вижу иных причин.
Ну, окей это типа сатира на абсурдно-американский образ жизни. В общем, еще можно было читать.

Дальше. Тетки там полностью ненатуральные, начиная от зубов до более нижних частей тела, и не важно какой у них возраст. Чувства у них тоже так себе. Впрочем, как и у мужчин. И над всем обществом потребления надменно царят навязчивая реклама и какая-то глобальная истерика.
И еще ларни явно неравнодушен к мэрилин монро. Окей, я совершенно не могу осуждать этот момент, ибо и сама очень люблю мм. А потом началась ну просто полная фигня. Впрочем, предполагалось, что должно быть смешно. Мне не было от слов «НЕ БЫЛО», черт возьми.

Главгера, который был закоренелый холостяк довольно-таки зрелых лет, весьма лихо окрутила мутная мадама с кучей детей и ненатуральных частей тела, похожая на мм и жадная до вдовьих денег. Что там еще. Она пила, курила, не кормила его, требовала, чтобы он немедленно застраховал свою жалкую жизнь, отняла наличку, выдала на карман пять центов и доставала вопросами любит ли он ее.
Главгер тихо страдал и тупо хотел жрать. Я была практически солидарна с ним, понимая, что никакие литры алкоголя (как крайняя мера) не помогут мне дойти до финала целой и невредимой. То есть мои нервы - они как-то оказались дороги намного больше, чем сей загадочный финский опус о тяжелой эмигрантской жизни в америках. И я была свободна в выборе, в отличие от бедняги финна.

Так что пришлось бросить это мутное дело про так себе американский образ жизни, деградирующих эмигрантов и очень плохих американских жен. Ну, совсем не проскочили искры между мной и непостижимо загадочным финским юмором. Ну, вот совсем.

Открытая книга