27 февраля 2022 г. 20:30

5 Моя малышка Олив...

"— Я Олив. Друзья зовут меня Лив или Оли, поскольку считают, что у меня странное имя.
— Неужели? Поинтересовался он
— Я думаю, у тебя прекрасное имя, малышка Олив.

" Кто бы мог подумать, что детская влюбленность может превратиться в нечто большее? Кто-то, но явно не Олив. Буквально с первого взгляда малышка Олив влюбилась в лучшего друга своего брата. Ей показалось, что он был прислан ей судьбой. Глупо не правда ли? Ну, а чего вы хотите от семилетней девушки? Избранником девочки стал Джейсон Торн, а поставленной целью стало выйти за него замуж." (Разумеется в будущем)

Первая встреча главных героев происходит в доме Олив, когда Джейсон переезжает к ним жить. Первое, что они замечают в друг друге - глаза. У одной они радостные, притягивающие внимание. У другого грустные, озабоченные, и невероятно уставшие...

8c27abcc6856.jpg

Хочется сказать, что книга безусловна интересная, события развиваются невероятно быстро, и все происходит будто в фильме. Главные герои прописаны хорошо. Лично мне очень понравился Джейсон именно как человек. Такого хорошего героя, я явно долгое время не встречала. Коротать вечер самое то

Если хотите прочитать что-то похожее: Эрин Уатт - "Это по-настоящему" Лена Сокол - "Любовь по обмену"