ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

14 мая 2013 г. 16:41

Вы любите сказки? Я вот не очень. Все эти истории про принцесс и принцев с самого детства казались мне нереальными. Меня окружал другой мир с другими женщинами и мужчинами.
Но иногда все-таки хочется поверить в настоящую любовь, полную волшебства и романтики, подвигов и свершений, жертв и безграничной отдачи. Одним словом – хочется поверить в сказку.
Именно такой стала для меня эта книга. В основе лежит старая сказка про принцессу, которая коснулась веретена и отправилась в долгий сон, от которого ее смог спасти только настоящий поцелуй любви.
И так оно и было – принцессу Талию ждал прекрасный поцелуй, который возродил ее и ее королевство к жизни. Все бы ничего, но наша принцесса впала в коматоз и продрыхла 300 лет. Из 17-го века наша красавица попала прямиков в век компьютерных технологий и разврата. Другие нравственные морали и представление о жизни в целом. Сможет ли она и ее королевство адаптироваться к новому дикому для них миру? И был ли это поцелуй настоящей любви?
Читайте, книга расслабляет, дает ощущение покоя. По ней можно было бы снять великолепный голливудский фильм.
4 из 5, миленько.