Avisha

Предвзятый, вам не понравится

26 февраля 2022 г. 17:15

4 26.02.2022

Вчера я разговаривала с подругой о том, где я хотела бы побывать. В моем списке фигурировала Новая Зеландия, но для меня эти острова неотделимы от Австралии.  Да-да, я знаю, что между ними больше 2 тыс км, но это же по морю и не считается.

Как бы то ни было... Австралия. Страна, в которой все хочет тебя убить. Где живут животные невозможные в любой другой точке мира. Но мы же помним, что "все, что произошло на ноевом ковчеге остается на ноевом ковчеге". Страна серферов, джамперов и прочих загорелых красавцев. Ну еще Фрайни Фишер, но это было давно.

На карте рядом в Сиднеем есть только Акулий пляж.А Акулья Бухта располагается оооочень далеко на западном побережье.  Все же, кажется, что ехали они к Акульему пляжу в Парке Нильсена - милое местечко для пикников, где акул никто и не видел, я думаю. Невероятной красоты место с высаженными деревьями и прекрасным видом на бухту, где проводятся парусные регаты.

Что могло испугать коренную Австралийку, которая ездит ради джампинга в Новую Зеландию, я представляю с трудом. Впрочем, история больше про то, что не нужно ничего и никому доказывать, чем про географические подробности...

клетка О11 игры "Собери их всех"

Австралия. Страна, в которой все хочет тебя убить

Идеальное описание, если вспомнить всё, что там водится х)