26 февраля 2022 г. 07:00

Ульяна работает в частном медицинском центре. Работа отличная, только вот хмурый директор составил неудобный график, оставив выходные дни для сменщицы, да и зарплату не мешало бы повысить. И вот, добавив в кофе Романа немного виагры, дабы расположить к себе мужчину и выбить зарплату, получила самый крышесносный секс. Да только у Романа правило: «Не заводить романы на работе!» Ведь однажды он уже серьезно обжегся. Но девушке «не хотелось играть в любовь, Уля хотела любить и быть любимой.» ️
Всю историю герои будут играть в «догонялки». Сначала он будет настаивать на чистой пользе для тела, а потом поймет, что может потерять любимую женщину.
«Любовь — это иррациональное поведение и чувство, которое не умерить, не утолить и не перебороть. Просто ты любишь и страдаешь. В чем смысл этого чувства? С таким же успехом можно любить кактус! Плачь и люби, блин!»️
Герои мне понравились: Ульяна, которая хотела любви и быть любимой, как и каждая женщина; Роман, который боялся повторения ошибки молодости, стоившая ему семьи и горького опыта.
В отличии от «Летней отработки» тут меньше юмора, больше драмы. Ребятам очень тяжело разобраться в отношениях. Их тянет друг к другу, но жизнь не складывается только из постели. История мне понравилась. Если предпочитаете более драматические истории — то эта как раз придется вам по вкусу.