24 февраля 2022 г. 03:36

5 КРАСАВЧИК СНОВА В ДЕЛЕ

Ох, как долго я ждала продолжения.
Пол Хаген умеет заинтриговать, вовлечь и покорить своими книгами. Помимо харизматичного главного героя, который не просто очаровывает, но и восхищает, у автора есть свои фишки. Самая крутая, пожалуй, это внедрение интересных исторических фактов.

Готический Кёльн предлагает агенту Августу распутать очередное сложное дело. На этот раз все гораздо хуже. Казалось бы, есть труп — есть подозреваемая. Но вот беда — она сбежала. И стоило прикоснуться к этому делу, как во все стороны потянулись ниточки из других трупов. Единственное, что связывает тела — срезанные локоны. Кто же стоит за всем этим? Август, рискуя жизнью, пытается узнать правду. Но... что есть правда на самом деле?

Как же мне нравится эта серия!
Нравится все, особенно стиль автора, который не даёт возможности оторваться от текста.
Единственное, в этот раз описания убийств были не настолько яркими, как в прошлые разы, но это ничуть не испортило впечатлений.

Если вам нравится главный герой, то спешу вам порадовать, здесь вы его увидите не только с привычно деловой стороны. А множество интересных фактов, которые так просто не найдешь на досуге, приятно дополнят картину.

Ещё мне очень понравилось с чего все началось и чем закончилось. Тот самый случай, когда книга нравится полностью. Возможно я предвзята, ибо я всем сердцем люблю вкусные детективы и триллеры. Но если вы любите их так же сильно, как и я, то я настоятельно рекомендуем вам познакомиться с этой серией.