Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

23 февраля 2022 г. 17:02

4.5 Сценарий дешевого ужастика

Да, по ходу истории были и такие моменты, но история оставила пеня в полном восторге.
На старом кладбище найдены три девушки. Команду Войтеха такое не интересует. Но есть одно обстоятельство. Однокурсница одной из погибших девушек начала получать от неё сообщения. Даже при выключенном интернете. Вот это и заинтересовало команду исследователей-любителей.
Уже полюбившиеся герои вновь собрались, чтобы совместными усилиями все выяснить, даже если разгадка окажется неправдоподобной.
От истории по коже бежали мурашки. Очень уж жуткое расследование получилось.
Но все герои были на своём месте, каждый внёс существенный вклад. И это очень радует, вселяя надежду на ещё множество совместных дел.
Наконец-то прояснились загадочные слова целителя из первой книги о Неве. Этот профессор оказался не таким обычным, его новые способности ещё не раз спасут героев, как мне кажется.
Ваня наконец-то выплеснул своё недовольство. Ему очень непросто, но и отказываться от этих приключений он не спешит. Без этого случайного попутчика уже невозможно представить команду.
Войтех и Саша. Снова между ними колоссальное напряжение. Снова ее любопытство и его недомолвки. Ее прямолинейность и его скрытность. Как же им непросто с их дружбой, вечно между ними искрит. Чувствую, будет колоссальный взрыв.
Но всё-таки они уже не просто знакомые с форума. Теперь это настоящая команда, которая друг за друга. Пришлось понервничать, не дали авторы легко и изящно завершить расследование.
Книга вышла в меру жуткой, до жути напряжённой, и безумно увлекательной. Буквально за сутки пролетело это расследование, и пука узе тянется к следующему