Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

22 февраля 2022 г. 19:51

4 Поспорим?

Интеллектуал до мозга костей и костного мозга, молодой профессор Андрей спорит с коллегой, что через четыре месяца сможет представить элитному обществу профессоров свою невесту. Вот только девушку выберет соперник за место ректора.
Вот Баграт и выбрал. Лена, девушка из провинции, приехавшая в столицу за большими деньгами. Которые решила заработать одним местом. Но ей повезло и в первую же ночь она сорвала джек-пот.
Как же ярко автору удалось передать героиню. Безграмотная и невоспитанная девушка настолько выделялась на фоне ректорской семьи. И какой же контраст между ней и всегда собранным Андреем.
Получилась шикарная история «Красотки» с перевоспитанием не только девушки, но и ректора. Из холодного и бесчувственного он превратился в влюблённого и страстного парня. А девушка стала более утонченной и и интеллигентной. Никто не остался в накладе. Даже маменька получила свою долю счастья.
История вышла с юмором и перчинкой. Герои не давали скучать. С ними вечно что-то происходило и все шло не по плану.
Не могу сказать, что история читается легко. Слишком сильный контраст между таким правильным Андреем и неправильной Леной, но незаметно втягиваешься в историю. И с нетерпением ждёшь хеппи Энди.