22 февраля 2022 г. 14:19

3 Апогей тупости главной героини

Интересно читать об отношениях с разницей более тридцати лет. А именно интересны мотивы, цели и планы каждого из участников такого союза. Меня всегда смешили женщины/девушки, ложащиеся в постель с мужчинами гораздо старше них, а потом кричащими на каждом углу, что этот пахнущий старостью мужчина - любовь всей их жизни. Естественно, что мужчина всей жизни не беден, и на языке крутится вопрос: а если бы он был работником на стройке, ты бы вообще обратила на него внимание?

Тут история еще интереснее: четырнадцатилетняя девушка падает в омут с головой с мужчиной, которому 50+. При этом всем окружающим в нестерпимо хамской манере дает понять, что пытаться помешать их "любви" нет никакого смысла. Дядька, впрочем, оказался обыкновенным педофилом, совращающим легковнушаемых девушек до шестнадцати лет. И да, девушки после шестнадцати ему уже неинтересны. Стары для него, так сказать.

Не менее странно, чем все вышеперечисленное, то, что автор, уже будучи взрослой женщиной, обвиняет во всем произошедшем свою мать, не остановила, мол. Вот уж чего я не ожидала. Мораль сей басни такова: что бы ни делал родитель в такой ситуации - все равно будет виноватым в глазах не особо адекватного дитя.

а вы книгу то хоть читали или так глазами пробежались?

А вы на чужую страницу пришли преподать мастер-класс по чтению или вам просто нечем заняться?