9 мая 2013 г. 00:01

Третья заключительная книга о жизни главной героини Мелиссы, владелице агентства "Маленькая Леди", которая все таки решает выйти замуж за любимого мужчину и готовится к свадьбе. Параллельно она пытается исправить ужасного повесу, порочного, имеющего дурную славу принца, чтобы превратить его в джентльмена. Иначе он и его семья могут лишиться фамильного замка.
В конечном итоге ей это удается, и принц превращается в элегантного, культурного и порядочного молодого человека. И самое главное в конце книги она все таки понимает, что нужен ей рядом человек именно такой с которым она живет под одной крышей уже несколько лет. Вот такая ирония судьбы. И сказка заканчивается счастливым концом. После прочтения этой книги осталось теплое чувство от Лазурного берега, от яхты, от того чего у многих никогда не будет на самом деле. Я считаю эти книги стоит прочесть хотя бы лишь потому, что в них описывается на мой взгляд интересная жизнь, часть европейской культуры, ситуации которые вполне реальны. Но если ты не романтик, то лучше не стоит.

Маленькая Леди и принц - Эстер Браун