rogneda_books

18 февраля 2022 г. 14:36

Герцогиня — невероятно гармоничная книга. Здесь все очень продумано и очень к месту, благодаря чему читать эту книгу — сплошное удовольствие. Классный юмор, обжигающая страсть и нежные чувства, верность и предательство, благородство и алчность переплетаются между собой и погружают в невероятно аутентичный средневековый мир❤️

Мне очень нравится Полина — её несгибаемая воля к жизни, стремление разобраться с тем, что происходит, нереальная сила духа и вместе с тем хрупкость, женственность и нежность. Я искренне восхищалась её мудростью, волей и довольно быстрой адаптацией в мире леди Найрин.

А Рейнард какой мужчина! Он мог мы мстить без разбора, проливая кровь за то, что произошло с его семьёй 13 лет назад, и по меркам средневекового мира имел на это полное право. Но не стал. Он сумел сохранить холодный рассудок и поступить благородно. Вот только рядом с Полиной быть холодным и отстранённым часто никак не удавалось

Огромное спасибо автору за то удовольствие, которое я испытала при чтении этой истории!)