17 февраля 2022 г. 15:52

Нет слов. Одни эмоции и те матом! Но отзыв, блин, написать надо, ибо без него нельзя начать читать последнюю книгу! А ее мне сейчас же, жизненно необходимо начать! Знаете, у меня такое ощущение, что из меня вытащили все внутренности, хорошенько повертели и сунули назад в тело. И чтобы это все нормально функционировало, нужно срочно читать "Легенду о Зодиаке". И с другой стороны... Я боюсь. Я безумно хочу узнать, чем все закончилось, но совершенно не хочу, чтобы все заканчивалось. Вот такой парадокс!

Но сначала обсудим Матадора. В этой книге все начинается с... Поимки серийного убийцы. Полиция думает, что ловит преступника... И правильно думает. Вот только находят они труп этого самого серийника. Причем убит он не самым гуманным способом... Если убийство вообще можно назвать гуманным. Вскоре становится понятно, что здесь орудует убийца убийц.

Эмоции от расследования по настоящему сложно передать словами. И ведь я тоже, как и все, понимаю, что преступников должен судить суд, однако ненавидеть Матадора не получается. Особенно после знаний о его детстве...

Касаемо Ярика и его новой предполагаемой любви... Ну наконец-то! Хороший же мужик! Спасибо, Влада!

А вот касаемо Юпитера... Можно я матом поругаюсь? Ибо цензурных слов у меня просто нет! И блин, она снова это сделала! Как только я прочла его историю, не смогла дальше ненавидеть! Да что ж такое то?!

Последние аккорды заставили схватиться за сердце. Разве можно так поступать с читателями, а?

Рекомендую! Такой эмоциональной мясорубки, да ещё и серийной, вы не найдете.