17 февраля 2022 г. 14:53

3 Только ты

7/10

По стечению обстоятельств Настя оказывается в доме своего отца, его новой жены и ее сына - теперь Настиного старшего сводного брата. Вот только он этому совершенно не рад.
Стас не хочет, чтобы кто-то знал, что она его сестра, он не хочет с ней общаться и даже прикасаться. Но все это потому, что он не хочет, чтобы кто-то узнал об его чувствах.
И после того, как он причинил ей сильную боль, жизнь их разлучает на целые пять лет.
Но вот, любимый Эльф вернулся. И у Стаса есть шанс всё исправить. Но нужно ли это Насте? Захочет ли она его прощать?
------------------------
Если честно, первая часть истории мне совершенно не понравилась. Настя была уж слишком мягкой, слишком мямлей, начинала плакать совершенно от всего.
Стас наоборот слишком злой. Вот, ненависть. А по какому поводу? Боится лишиться семьи, внимания? Это же можно объяснить. Но нет, он просто "ненавижу" и всё.

Вторая часть интереснее, чувства более взрослые и поступки тоже. Настя изменилась и мне понравилось, как она держалась.

Ну и конечно после первой ночи вместе я растаяла от того, как изменился Стас... Боже, влюбленный Стас - это мечта любой девочки

В общем, история неплохая и несмотря на то, что сама идея обычная, было много интересных поворотов и персонажей, которые не давали заскучать.