16 февраля 2022 г. 21:44

4 ВЫХОД ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ …

«Ваши решения насчёт собственной жизни не должны основываться на том, что говорят посторонние.»
«Чему научила меня жизнь ,так это тому,что выход всегда найдётся. Планы всегда можно поменять»
«Чем усердней трудишься, тем больше тебе везёт»
Пожалуй в этой книге найдётся с десяток цитат,над которыми стоит поразмыслить. ..
Мэй Маск - канадско-южноафриканская модель. Мать троих детей: сыновей Илона Маска, Кимбала Маска и дочери Тоски Маск. На протяжении 50 лет работала в качестве модели, появлялась на обложках известных журналов, включая Time. Написала книгу о своей жизни,которая насыщенна на события приятные и не очень. Читается очень легко.
Скажу вот что,Мэй Маск - сильная женщина. У неё очень простой и правильный подход к жизни. Трудяга. И это не может не восхищать. Она учит нас быть понимающими и добрыми,питаться правильно, идти вперёд к своей цели. Книга заряжает энергией. Очень хорошая биография
9/10
Полки завалены мотивационной литературой из которой нечего подчеркнуть, кроме «люби себя»?! Лучше почитайте историю мудрой женщины. Которая смогла побороть невзгоды жизни, добилась своей цели и вырастила прекрасных успешных детей.