Alighieri

5 мая 2013 г. 15:32

Я привыкла,что порой пресловутый young adult преподносит приятные сюрпризы.
Но не в этом случае.
Что мы имеем? Мы имеем кучу детишек пубертатного возраста,которые все как один вампиры,оборотни и феи. Это даже не спойлер.
Наша главная героиня тоже непроста. Причем до такой степени,что никто не может понять кто же она. Сама же Кайли не блещет ни умом ни красотой, да и способности у нее, прямо скажем, сомнительные. Всю первую часть книги Кайли ноет,что родители разводятся,потом что ее отправили в лагерь, потом, что у нее может быть рак мозга и так далее.
Поводов для нытья у нее много, а если даже их нет и вокруг поют птички и цветут цветуечки,то Кайли повод найдет. Было бы желание.
Всю книгу я ждала развития событий. Ну там нашествия инопланетян или войны между оборотнями и вампирами,на худой конец подошел бы и крестовый поход фейри.
Ан нет. У нас все вертится вокруг совместных походов к водопадам и познанию самоих себя, завтраков, диалогов о том как мерзко пить кровь, видение призраков.
События начинают развиваться на последних страницах двадцати книги. И то как то криво.
Короче,пока дочитаешь сей "шедевр" можно умереть от скуки.

блииин
я так надеялась, что это крутая книжечка

я тебе ща порекомендую куда интереснее чтиво! http://www.livelib.ru/book/1000459066
Поверь, в разы лучше.
Но для запугивания йуных умов,эту тоже прочитай и ответь миру

О, Maze Runner у меня где-то был в списках на прочтение, надо запомнить)
Прочту-прочту, я вот сейчас читаю третью книгу Лики Лонго, и она меня совсем расстраивает, 50 страниц позади, а я ни разу не рассмеялась((

Лика расстраивает? как она могла!!!!!!!! Но я в нее еще верю!
А эту книга мне реально понравилась. Там кажется что все заканчивается в конце книги,но там только все начинается. Обожаю такое

Да она такая, но посмотрим, вдруг все будет в лучшем виде дальше)))
Оуу, тогда точно подвину поближе в списке!

двинь двинь. не пожалеешь. Увлекательная