12 февраля 2022 г. 00:58

Превосходно. Закончила читать книгу 5 минут назад и сразу же решила написать отзыв, пока испытываю эти эмоции. На глазах слезы, внутри все цветет, я очень воодушевлена. Такая добрая, нежная и светлая история.

Я влюбилась в семейство Уэверли с первой книги "Садовые чары". Невероятные сестринские узы и связь между всеми членами семьи. Какие они дружные, всегда готовые прийти на помощь, я не вижу в них никаких отрицательных черт. Любовь в этой серии просто прекрасна. Так много романтики, нежный слов и, самое главное, все эти окрыленные чувства переданы без единого намека на пошлость.

Больше всего нравилась линия Бэй и Джоша. Я все равно не могла привыкнуть к тому, что ей уже 15. В моей голове она все еще осталась ребенком. Как же я хочу узнать продолжение этой истории!

Эта книга меня кое-чему научила. Точнее, кое-что напомнила. Нет лучших друзей, чем твои родные. Семья всегда придет на помощь и не даст тебе погрязнуть в пучине твоих бед. Они смело пойдут за тобой и в огонь и в воду, подадут руку помощи, помогут и дадут дельный совет. Семья - главная и самая важная часть нашей жизни.

Я не смогу вам описать все те эмоции, которые сейчас переживаю ( и я по прежнему плачу). Эта чудесная семейка попала прямо в сердечко и я очень не скоро забуду о них! Столько тепла и приятных эмоций, доброты и солнечности в этой книге, в каждом из персонажей. Самая настоящая сказка.