MarinaPestovskaya

в грибах и единорогах

11 февраля 2022 г. 10:04

2 Гореть тебе в огне синим пламенем..

Давным-давно как в сказке я решила прочитать все книги Кинга. На волне вдохновения наполнила свой виш-лист его книгами и который год ем кактусы (отборные, противные и ненавистные).
Эта книга является продолжением другой книги, которую я не читала и является частью огромного мира той самой башни, которую я никак не дочитаю.
А дальше слова добрые заканчиваются и начинается "Чужак", "Мистер Мерседес" и какого черта опять дети?
Ну зачем опять в те же ворота то, да еще с интервалом в месяц? Ну как меня угораздило снова в кишки, кровь, убийство детей влезть. В расследование типа детективное, которое не совсем детективное, а опять чуть ли не с Черным человеком связанное.
Так, дорогой мой уважаемый Стивен Кинг, отстаньте от меня с такими книгами, пойду виш почищу.
ЗЫ. книгу прочитала / прослушала из последних сил, у меня еще в списке есть то, что необходимо прочитать. Уже страшно, но не от ужасов Кинга, а от самого Кинга, который писал вот именно эти все книги явно под коксом.

книга прочитана в рамках игры "Killwish"

Тоже не понимаю феномен популярности Стивена Кинга. Мне зашла только одна его книга (Долгая прогулка). Все остальное мимо.

И это правильно :)