DianaSea

10 февраля 2022 г. 19:11

4 ЕЙ ПОКОРЯЮТСЯ ВСЕ

ЕЙ ПОКОРЯЮТСЯ ВСЕ ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Об этом чувстве написано миллиард⠀песен , миллион книг и тысячи судеб сплетены в единое благодаря этому чувству.⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Она нам дарит опыт , сказку , надежду , уверенность , бабочек в животе и просто семью. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Благодаря любви мы буквально меняемся на глазах , становимся добрее , нежнее , ответственней . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Она парит в воздухе , она делает любого человека самым⠀лучшим , красивым и умным . Иногда⠀любовь позволяет нам закрывать глаза на мелкие недостатки своего визави. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Этот сборник рассказов читается просто по мгновению палочки . Здесь можно и посмеяться ,и поплакать над историями людей. Но все равно после прочтения этой книги на душе действительно становится очень тепло и спокойно. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Любовь⠀всегда нам дарит опыт вне зависимости от того какие потом будут последствия . Но любить другого человека это наивысшее счастье. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Да иногда бывает что любовь делает больно , может убить , но никогда не⠀разрушит тебя как например зависть или злоба.⠀Кто-то из известных людей как то сказал , что бог забирает тех кого не научил любить.⠀Частично согласна .⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но в целом же любовь это очень светлое и доброе чувство которое заставляет нас делать те вещи , о которых мы порой даже не подозреваем. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Особенно тёплым это чувство бывает когда⠀впервые влюбляешься .. ведь правда вырастают Крылья и тебе хочется перевернуть весь этот мир.. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

В этом сборнике все это есть и читая его невольно начинаешь вспоминать о первую любовь . Или того кого подарила судьба и он находится сейчас рядом. ⁣⁣⠀

Любите друг друга , цените и всегда будьте счастливы. Обнимаю ⁣⁣⠀