trounin

Эксперт Лайвлиба и ведущий сайта Trounin.ru

29 апреля 2013 г. 08:50

Книга не оставит равнодушным читателя. Эта одна из тех книг, которые заставляют думать. В очередной раз по другому смотришь на окружающую тебя действительность. Так ли всё плохо на самом деле. Так ли уж нас притесняют и не дают спокойно жить. Наша страна пережила многое. Стоит вспомнить хотя бы гражданскую войну. Но такого как в Камбодже у нас не было. Люди не знали ничего, даже люди у власти практически ничего не знали. Страна варилась в котле, сама себя переваривала. Получилась рисовая каша. Переваренная. Без специй. Лишь один кусочек сахара для сладости.

Эти рецензии тоже могут вас заинтересовать:
- "О смерти и умирании" Элизабет Кюблер-Росс
- "Нас не сломить" Тина Сана
- "Бегущий за ветром" Халеда Хоссейни

Chekarevochka , спасибо за книгу и за совет во флэшмобе (2/12).

Полная версия рецензии

Рада, что книга не обманула ожидания.

превосходная книга

Про Камбоджу я пока совсем ничего не знаю. Думаю, что возьму почитать, когда придет ее время, спасибо.
Ты редко ставишь 5* книгам-это уже о чем то говорит :)

книгу в инете не найти, поэтому пока можно повременить

да, я уже пробовала найти, результат №0. подожду. тем более тяжелая -чувствуется по отзыву, но стоящая -тоже чувствуется.

стоящая - правда!

А ты продолжаешь погружаться в таинственную Азию, как и планировал? Вижу она тебя не разочаровывает. От тебя 5 редко дождешься.

таки я же во флэшмоб ввязался, а там все принятые книги надо за год прочитать. У меня пока в активе 3 из 12.

беру на заметку! спасибо

А почему вашу рецензию "Бегущего за ветром" забанили????