5 февраля 2022 г. 23:39

4.5 Лучшая часть!!

Вот и закончила я этот цикл... Грустно с ним расставаться, но что поделать.
Сразу скажу, что, в целом, мне очень понравилось! Именно эта часть показалась мне самой интересной, наполненной разными событиями.
Главный минус для меня-концовка. В принципе всё хорошо, но мне совершенно не хватило маленького эпилога с Катей и Антоном. Я хотела точно узнать, чем закончилась линия Келлы и Нины (приняли ли они свои чувства или всё ещё вместе "из-за наследства"), да и про всех остальных героев тоже. Также я не увидела реакции Кати на то, что делала Дина (ведь Катя всю книгу была уверена, что за этим стоит Алина).
И ещё, было два момента где Анна Джейн заставила меня попереживать. Первое это то, что Кезон и Кей-братья, в этот момент я сидела в полнейшем шоке и не знала, как теперь воспринимать происходящее. Второе то, что Антон впал в кому и состояние у него крайне тяжёлое. И в эти оба раза оказывалось, что это неправда и произошла какая-то путаница. Я, конечно, ничего против такого не имею, но мне почему-то совсем это не понравилось (если уж писать об этом(да ещё и на несколько страниц), то давайте это будет всё-таки правдой).
Если в первых частях мне абсолютно не нравилась Нина, то сейчас я уже у ней привыкла. Но всё же она мне не особо нравится. Да, у неё есть свои причины так себя вести, но есть какая-то грань, когда такое поведение будет нормальным и приемлемым, у неё этой грани нет(
А против Кезона я ничего не имею. Честно, мне нравится этот персонаж. Возможно, роль сыграло то, что до этого я читала антифанатку, где он раскрывается с другой стороны. Но я правда не считаю его таким уж плохим (хоть было и обидно за Катю, когда он признался ей в чувствах), Иногда он и правда поступал не очень, но я понимаю причины его поступков.
Отношения Антона и Кати для меня были слишком ванильными, но не всегда я обращала на жто внимание. Очень порадовало то, что они всегда верили друг другу (особенно момент с кольцами).
Во всех частях музыкального приворота я не плакала, но здесь был один момент, который очень растрогал меня. Читая момент из прошлого Рэна и Фила я обливалась слезами, уж очень он меня впечатлил...

Вообщем, эта часть мне понравилась даже больше всех остальных, так что советую к прочтению!!