KiraNi

Жрица Лунной богини

4 февраля 2022 г. 02:47

Время чтения: 472 минуты (7 ч 52 мин)
Читает: Оксана Разыграева

Прекрасно. Я получила полное наслаждение от книги и голоса чтеца. История продолжается после бала, в кабинете ректора. С той же фразы и ответов (я даже подумала, что здесь какая-то ошибка или не ту книгу открыла). Только в этот раз в качестве проигравшего старшекурсник из магов. И вот Лиана и ректор наблюдали сию прекрасную "девушку". Только вот застал их адепт как раз на моменте подписания документа об инициации ведьмочки, а там и отец дракона пришел, и спрятали ведьму в шкаф - слушать разговор, а точнее ругань. В итоге история закручивается и по мере сюжета у ведьмы есть наставница, а после и магический, но очень необычный, фамильяр. У нас так же есть приключения, пакости, свидания и политические интриги, из-за которых срочно нужно спасать любимого мужчину, становится инициированной темной ведьмой и вообще пора мир спасать от этих гадких красно-чешуйчатых. Да, интриг и тайн много, но итог всей истории интересный, а самое главное - счастливый, правда не для мертвых. В общем есть и грустные, и очень напряженные, и даже веселые моменты. Главное, что история прикольная и легкая, а это ли не счастье? Да и финал мне понравился, особенно вредность Лианы, котелка, метелочки и фамильяра. Эти четверо - нечто.