2 февраля 2022 г. 13:50

Я обожаю Ника Вуйчича. Да, он часть инфоцыганской тусовки, но всегда будет стоять для меня особняком. Я не воспринимаю его слова как пустой звон. Он действительно испытал некоторое дерьмо и имеет моральное право учить других, как выбираться из него. Несмотря на его физическое состояние это человек с большой харизмой и невероятной силой духа. Я как-то была на его выступлении и пережила невероятные эмоции. Этого я никогда не забуду. Нику помогли выйти, поставили его на стол. И когда он начал говорить я просто забыла, что передо мной человек без руг и ног. От него исходило море энергии и обаяния. Его самоирония и юмор настолько пленяли, что в тот момент больше не имело значения то, какое у него тело и как он выглядит. Однако, конечно, не стоит забывать, что у Вуйчича были довольно неплохие стартовые позиции. Ник родился в Австралии. В этой стране все не настолько плохо в отношении инвалидов, как, например, в странах СНГ. Кроме того, у него любящая и вполне обеспеченная семья. Конечно, все это ему очень помогло. Если бы обстоятельства сложились немного иначе, неизвестно увидели ли бы мы Вуйчича таким, как сейчас.