Kassiopeya76

1 февраля 2022 г. 20:57

Вторая часть мне понравилась не меньше первой. Вот только жалко, что между изданием первой и второй частью прошло много времени и события предыдущей части, про Фиону, немного стерлись из памяти. Пришлось срочно освежать их.

В этот раз автор рассказывает историю Сида, брата Фионы, которого она долгое время считала мертвым. За это время он стал авторитетом в преступном мире, взял новое имя, оставив прошлую жизнь позади. Сид не хочет вовлекать в нее свою сестру, жизнь которой наладилась. Но судьба сводит его с Индией, девушкой неординарной. Она не красавица, но ее характер и сила воли покорили Сида. К сожалению, они принадлежат к разным слоям общества, к тому же Сид преступник, которого разыскивают за убийство. И их путь к счастью будет очень тернист, извилист и непрост.

У этого романа только один недостаток — это объем. Автор очень подробно выписывает не только главных героев, но и второстепенных. Мы вновь встречаем Фиону и Джо, к тому же автор начинает выплетать историю Чарли, другого брата Фионы. В остальном же — это увлекательный и интересный роман, который изобилует захватывающими поворотами сюжетной линии и прекрасной любовной линией, но мне было ее немного маловато. Оценка 5-