31 января 2022 г. 17:21

5 "Любимая книга из романов (которые я помню) и странные имена героев".

Думаю для вас уже не удивительно что я только что дочитала книгу. Возможно я пишу эту рецензию на эмоциях, но я надеюсь что нет. Итак что я могу сказать, думаю что для вас уже тоже не секрет что я отношусь к таким книгам достоточно предвзято и 1 глава это подтвердила, но слава богу что я продолжила читать. В этой книге можно сказать я видела что сделает герой наперед, но там не самое главное не видеть "шаги героев", а прочувствовать атмосферу и эмоции, побывать на месте гл. героини, это я думаю самое главное и автор смогла это передать.

Что я еще могу сказать о самих персонажах; про любовь обычной школьницы и популярного спортсмена, думаю все знают, но в этой истории я увидела постепенно развивающиюся любовь популярного спростмена и школьницы, а это уже что то(но давайте забудем что спортсмен полюбил ее с 1-го дня их знакомства)! Ну а про остальных остальных персонажей я даже много говорить не буду, они прекрасны.

Подводим итоги; 1. я влюбилась в эту историю по уши, 2. .... кхм, думаю на этом все. Свои итоги подведете сами, а я порекомндую книгу тем кто хочет погрузиться в эту историю. P.s. она понравится тем кто любит романтику. 5 r50-green.png