Meres

Это просто мысли и эмоции

30 января 2022 г. 21:59

Не ах, но вполне читабельно и местами даже очень интересно! С самого начала книги, ты как бы присутствуешь в романе, следишь за героями, которые где-то тут рядом. Не скажу, что это прям что-то новое или сюжет книги удивил настолько, что долго ещё не можешь отойти от прочитанного - нет, но книга действительно затягивает и погружает в свой мир с головой. Очень понравились так хорошо переданные переживания и мысли героинь, эта психологическая составляющая добавляет своей прелести в книге, помогая глубже понять характеры героев, мотивы их действий, которые абсолютно не обязательно поступают правильно. Книга показывает, что люди не такие, какими кажутся. Порой, ты уверен, что человек для тебя - открытая книга, а на самом деле всё совсем не так, нельзя судить о людях лишь по тому, что видишь глазами.
В общем, книга хороша, её стоит прочитать и каждый в ней найдет что-то для себя.

Книга прочитана в рамках игр: "Четыре сезона". Спасибо огромное за совет Rita_69 - я получила истинное удовольствие!