30 января 2022 г. 21:03

Очень сильное продолжение, вторая часть определенно сильнее первой, на уровень выше
Атмосфера книги продолжает меня покорять, чтение доставило мне огромное удовольствие, очень теплая книга
Как же хорошо прописаны все герои и их взаимоотношения, семейная обстановка, их желание защищать друг друга любой ценой просто покорило меня. И наконец-то появилась любовная линия, причем от нее у меня буквально бежали мурашки и был трепет предвкушения.
Очень сложно выделить каких-то героев, они все абсолютно разные, каждый хорош по-своему. Могу сказать, что Ойро и Айла прекрасные главные героини, они так похожи, но в то же время полные противоположности. Даян, Рушан, Анис, Дарен-мужчины с большой буквы. Особенно, конечно, могу выделить Рушана и Даяна, им просто можно поклоняться.
Еще можно отметить как приятный бонус то, что повествование велось не только от лица Ойро, но и иногда от лица Даяна и Айлы. Знаю, что в третьей книге такого будет больше. Как по мне, это лучше раскрывает сюжет и помогает посмотреть на все происходящее с разных сторон.
По динамичности эта часть также превосходит первую. Хотя и никаких резких сюжетных поворотов до концовки не было, все время что-то происходило, и было невероятно увлекательно читать.
Очень очень достойное продолжение, от третьей части жду многое, надеюсь, меня не разочарует