30 января 2022 г. 08:45

4 Не уничтожайте своих близких смертоносным словом!

Боевое НЛП существует. И владеют им не какие-то злые манипуляторы и психопаты, а обычные люди, окружающие нас с вами. Боевыми НЛПерами являются наши мамы и папы, бабушки и дедушки, друзья, подруги, начальники, коллеги и подчиненные. Именно эти люди делают все возможное, чтобы у нас появлялись тревоги, фобии и аллергии.

Цель книги: познакомить читателя с техниками НЛП, научить его распознавать НЛП для возможности противостоять недоброжелателям и, собственно, применять НЛП как в жизни, так и в бизнесе.

Базовые состояния, в которые попадает человек, подвергшийся воздействию любых техник боевого НЛП, – беспомощность, безнадёжность и никчёмность.

Книга очень содержательная. Информация очень много и подается она также очень подробно в виде: правила техник, схем, алгоритмов, паттернов, приемов, готовых шаблонов фраз, структур встраивания тревожности, депрессии и шизофрении.

Последняя четвертая часть посвящена - ВЕРБОВКЕ. Однозначно, это самая интересная и познавательная часть в книге, начиная с подготовительных мероприятий (постановка цели и задачи, изучение объекта, разработка подхода) до основных мероприятий (реализация подхода, подготовка встречи и вербовка).

Книга прочитана в рамках игры KillWish.