28 января 2022 г. 17:56

5 Всё уже решено, просто доверься Пророкам!

Это превосходная книга. Я хочу сказать Браво автору.
Если честно, в начале, я не возлагала на неё большие надежды, но она просто изумила и перевернула меня. Действительно стоит прочтения и вашего времени. В середине книги я ели отрывалась от неё. Я плакала и радовалась, волновалась и подозревала, смущалась и удивлялась. Хорошо прописанные и сильные персонажи.

Теперь поговорим по конкретнее. Есть два главных героя: Элиас и Лайя. Элиас - это маска, самый лучший в Академии Блэкклифф. Но он не хочет убивать и насиловать, он другой, не такие как все маски, и он хочет свободы от Империи.
Лайя - это девушка - книжница, у которой арестовали брата и убили бабушку и дедушку. Она проникает в военную Академию Блэкклифф. Вообщем, пути главных героев перекрещиваются и дальше они уже двигаются в одном направлении.
Также, в книге есть две любовных линии, которые мелькают на фоне основных событий. Обе мне нравятся и за ними интересно наблюдать. Ещё хочу сказать пару слов о героях. Лайя - мне симпатизирует, она смелая и отважная, хотя сначала она и не верила в себя. В течении книги можно наблюдать, как она меняется и растёт в духовном смысле.
Вот и всё! Надеюсь что вам понравилась моя рецензия, и вы обязательно прочтёте это удивительно интересную и волнующую книгу!