28 января 2022 г. 13:04

5 Удивительная сказка со своими секретами и тайнами в очень интересном мире.

Как вы проводите свои летние каникулы?..

А вот Лилия в свои летние каникулы отправится в другой мир, который носит название Калахари. На протяжении 4-х лет она была чьей-то невестой. И Лилии не терпится узнать кто же ее загадочный жених, да и колечко нужно вернуть, если он ей не приглянется. Вот только не все так просто, потому что она не единственная претендентка на роль супруги будущего императора Калахари. И никто не знает как выглядит жених. Ну, и не беда, зато Лилия в свои летние каникулы сможет посмотреть на чудеса другого мира и познакомиться с удивительными жителями Калахари.

Безумно любимая мною история, и самый любимый отбор. Не помню уже в который раз я ее перечитываю, но в новом издании читала впервые. Новое оформление просто невероятно  и такое же сказочное, как сама история.

Лилия - главная героиня, ей 18 лет, она добрая, веселая, умная, любопытная и очень общительная. Благодаря этим качествам в Калахари она найдет много новых друзей.

Хилар и ригаты особенно запали мне в сердце.

История летняя, легкая и очень интригующая. Прошлое скрывает много тайн, и у тех, кто явился на отбор много секретов... Ну, а Лилии придется со всем этим разбираться. А еще участвовать в отборе.

Так же мне очень нравится в этой истории любовная линия. Она невероятна. А вот кто главный герой я вам не расскажу, чтобы не раскрывать интригу.