Kassiopeya76

27 января 2022 г. 22:41

Эта история об одном месте — Красная гора, на котором собрались разные люди, с разными судьбами и проблемами. Винодел Отис потерял любимую жену и сына в одно мгновение, но у него есть виноградники и любимое дело, которые помогают ему выжить. Любимая и эксцентричная тетя Отиса Морган знакомит его с женщиной, которая сможет обогреть его одинокое сердце. Брукс Бейкер воспитывался в приемных семьях и, получив второй шанс, пытается построить новую жизнь, где у него появляются друзья и любимая девушка. Но тут на пороге его дома появляется биологический отец, который когда-то отказался от него. И налаженная жизнь начинает сбоить. Марго, после громкого развода с мужем, обосновалась на Красной горе с сыном-подростком и пытается выбраться из болота депрессии, в которое попала. У звездной же четы Форестер тоже не все гладко. И им придется выдержать потрясения, которые чуть не приведут к распаду семьи.

Героев много и не сразу удается проникнуться ими, но, в конце концов, они становятся родными. Некоторые их поступки выглядели нелогичными, трудно было поверить им, но чего только не бывает в жизни. Ведь так просто дать гордости и обиде разрастись, но когда есть дети и любовь, то порой они плохие советчики. Но простить и отпустить, а главное – доверять потом этому человеку - очень трудно. В общем... это история о жизни, обидах, любви и прощении. Некоторые моменты мне показались нереальными и нелогичными, но, тем не менее, неспешное повествование и приятная атмосфера оставили приятное послевкусие. Оценка 4