27 января 2022 г. 17:29

5 Самая любимая книге в этом жанре!!!

Я довольно-таки много прочла произведений у этого автора, но именно эта история зацепила меня больше всех. Особенностью многих книг Джио является то, что ведутся две сюжетные линии: одна, как правило, из прошлого, а вторая - в наши дни.

Это произведение понравилось мне по многим причинам: 1. Красивейшее описание острова, вся эта атмосфера океана...просто волшебно (рекомендую поэтому читать книгу именно летом); 2. Детективная нотка - само собой читать просто историю любви не всегда интересно, поэтому в этом произведении будут и убийства, и предательства, и многое другое; 3. Ну и конечно же, герои и их судьбы - самая необыкновенная история любви во время войны.
В общем, книга не отпустит никого. Поверьте здесь вас ждёт самый необычный финал, самая глубокая и честная любовь.
Я не очень сентиментальный человек, и меня довольно не просто вызвать на эмоции, но у этой книги явно получилось. Также хочу отметить, что я не перечитываю никогда произведения, однако к этому всё же думаю вернуться и ещё раз насладиться им где-нибудь на берегу моря

Определённо советую эту книгу тем, кто хочет почитать что-то лёгкое и нежное или просто познакомиться с этим прекрасным автором.

Подписывайтесь на мой инстаграм, там больше рецензий на интересные книги: _your.booker_