25 января 2022 г. 18:18

1.5 Халтура чистой воды!

Попыталась я дать шанс второй части. Но нет - нет, избавьте…. Это катастрофа !! Люди , серьезно ? Входила в топ лучших книг ? Весь буктьюб кричал о ней , как о прекрасном фэнтези. Ну это жесть…высокий рейтинг на лайв либе???
Это такой провал ,  столько ляпов…уже упоминали про постельное белье в комментариях , но не могу ещё раз не сказать , ибо это жестко выбивается . Да, давайте все выясним какого же цвета у Морока белье постельное ??? Ах , оно  белого цвета  ?? Ну как же так, а почему  оно не чёрное , WTF ?? Нахрен это в книге ?  для какой такой атмосферы  это вставлять ?
Мы лучше будем продолжать описывать одежду , а не характеры героев. Особенно момент « последнего ужина» Мары. Все так удивилась ее платью, а до этого она была в чем все  2 книги  ?? Или у Героев амнезия случилась, либо амнезия у  самой Лии Арден.  Блин , это такое разочарование после «Золота» . Даже уже не знаю , читать ли «Безупречную Луну» после такого бреда,  сейчас желание Арден закинуть в Анти топ.
Никакого тебе раскрытия Геров и мира ! Все говорят про приквел - там все будет и мир тебе и все- все… . Но после бреда  читать дальше уже нет желания. Это книга глупа даже для подростков. Сцена 18+ просто мерзкая оказалось .  А после ,  окрылённая  Мара мчит  на смерть ради любимого , о кошмар … просто сплошной фэйс палм. Время потрачено впустую