24 января 2022 г. 11:02

Милена Завойчинская
"Госпожа управляющая, Отель потерянных душ"

Помнится, рассказывала вам, как влюбилась в творчество автора, всё началось с *ВШБ*, книгой которая меня покорила! То есть теперь этот автор, мною авто покупаем!

Вот и вчера, открыв эту книгу, произошло тоже самое, что и прежде. Бегала за Эльфом по квартире и настаивала на том, чтобы она прочитала фрагменты.

"Рапунцель надо выпить". Да - да, эта фраза из книги!

Но всё - таки по чуть, поведаю саму суть.

Агата,  девушка из нашего мира и она, просто работала, жила т являлась среднестатистической единицей нашей реальности. Пока не стала слышать азбуку Морзе повсюду и не всё сигналы, а именно SOS.  Случаи повторялись раз за разом и она не могла игнорировать их призыв. Помогла трижды, и... Устроилась на новую работу!

Далее, даже она не могла понять что происходит, но училась я вместе с ней, как читатель.

Нам встретятся на этих страницах совершенно разные расы, много миров, или реальностей. Добрые или не очень гости " Отеля потерянных душ", и совершенно не будет любовной линии, но будет намёк. И
...
Точно будет весело и любопытно!

Если бы кому то, кого вы не знаете понадобилась ваша помощь, вы бы помогли? Вы эмпатичны к людям?