Cassiopeia_18

24 января 2022 г. 01:23

Книга мне понравилась и признаться я даже не ожидала, что здесь будет хороший детектив, помимо любовных метаний. Возможно, я поставила книге не самую высокую оценку, но как по мне, виноваты некоторые поступки главной героини, из-за которых книга не будет в фаворитах. Но повторюсь, книга хорошая.

Перед нами, Саша, у которой жизнь складывается не самым лучшим образом, а тут ее брат пропадает. Саша сразу бежит на помощь своей племяннице, ведь ее растит один отец. Вскоре полицейский сообщает что брат Саши находится в реанимации, а его днк найдены в квартире убитой женщины. И Саша бросается в омут с головой, чтобы найти настоящего виновного. Так как следователь ей не говорит детали дела, она еще находит одного специалиста.

Мне понравилась как описана та самая любовь, где не смотря ни на что двое остаются вместе. Я рада что в итоге Саша выбрала того, кого действительно любит, а не просто желает.

Я не догадалась кто убийца, но позже, уже узнав кто это, мотив мне показался немного притянутым за уши. Сумасшествием попахивает... Хоть это и цикл, но я как-то не хочу читать продолжение, ведь книга получилась завершённой.

Это цикл про разных героев ;-) Вторая книга "Окно напротив", которая есть только в электронке, про Донских.

Вы меня успокоили) Тогда подумаю, возможно, когда-то и прочитаю другие книги. Спасибо)