23 января 2022 г. 23:22

5 — А вы злопамятный. — Да ну, что вы, я очень добр, нежен и сговорчив. Вот только иногда что-то вредное как нахлынет, как нападет, но у каждого же есть моменты слабости?

Прочитано
"В самое сердце"
Однотомник
Огр-ния: 16+ Объем: 290 стр
Год: 2021
Автор: Анна Батлук

Фэнтези️Историческое фэнтези ️Придворные интриги
️Опасные приключения️Ромфант️ХЭ

Захватывающая история в жанре ромфант. Книга увлекла и заинтриговала  с первых страниц,а под конец заставила с замиранием сердца поглощать страницу за страницей.

Повествование ведётся от первого лица главных героев,что очень радует.Обожаю читать книги от первого лица.
Оливия.
19 лет.Умница,красавица,прилежная ученица,сдержанная и умная,но сущность бунтарки и острый язычок так и рвется наружу.Но девушка тщательно это скрывает,как учат в пансионате -держит лицо.Оливия обладает защитной  магией и целительством.
Марк Николас Рафт
Князь Заритовский.
Двадцатисемилетний холостяк.
Парень с характером.Суровый правитель своего народа.Очень вспыльчив и раздражителен.Марк дэв огня.Настоящий говнюк,но это как посмотреть.

— А вы злопамятный.

Оливия-сирота.Воспитанница пансионата у которой есть непутёвый старший брат и младшая  сестра.
Девушка хорошо учиться и думает о будущем своей сестры и никак не рассчитывает и не планирует выходить замуж.
Но ей никто не дает выбора. Оливию отправляют на смотрины к самому князю Заритовскому с очень важной миссией-вскоре выйти замуж и забеременеть.Дело не терпит отсрочки и отказа, ведь оно государственной важности.И девушка любой ценой должна выполнить требования самого императора иначе смерть родным и ей тоже.
Казалось бы обычная история с браком по расчёту,но нет она полна сюрпризов,интриг и тайн.Мне очень понравился как мир автора,так и идея с мифологией и легендами.Было безумно интересно.
Хочется рассказать очень много,так как книга насыщенная событиями,но в тоже время это надо прочесть самому.
Порадовал Юмор и сарказм героев,каждый из них со своей перчинкой.Плохой парень и хорошая девушка,которая может дать словесный отпор любому.В общем всё как мы любим.Их любовная линия зарождалась постепенно,от ненависти к любви,это была та тонкая грань,по которой ходили герои.Но каждый из них раскрылся нам по новому и показал свои лучшие стороны.И хоть в книге нет постельных сцен,но есть чувства героев,их переживания и эмоции.Насыщенность событий заполнили собой сполна.
Я с большим удовольствием читала и пыталась разгадать все тайны спрятанные очень-очень хорошо.Но все-таки, происходящее смогло шокировать и удивить.Неожиданные повороты завораживали и вызывали массу эмоций.Под конец Автор знатно пощекотала нервишки  читателю и заставила поволноваться вместе с героями...Это было прекрасно,мило,очень интересно,волнительно,увлекательно,смешно и захватывающе.
Спасибо автору за чудесную книгу и творческого вам вдохновения.
А вам приятного чтения друзья
А может вы уже читали
Делитесь своими впечатлениями