ms_drema

20 января 2022 г. 18:58

4 Три «принцессы» под окном

В начале отмечу, что эта часть мне понравилась больше предыдущей, несмотря даже на то, что пару «злодеек» я рассекретила практически сразу, как только появились они в данной истории без масок.

Сюжет заключается в том, что три диснеевские принцессы грабят банк и скрываются от полиции с помощью «принца на белом коне», то бишь с помощью неизвестного парня на Феррари. Кто они? Зачем ограбили банк? Им нужны были деньги? Или мотив кроется гораздо глубже? Это и предстоит читателям узнать совместно с Игорем Громом и Димой Дубиным.

Также отдельно хочу отметить сон Майора, в котором участвовал Сергей Разумовский, на рисовку которого одно удовольствие смотреть, и психоделика во главе с Птицей очень даже доставляет.

Также поворчу на смену рисовки. Что это было? Я только начала читать комиксы, только привыкла к персонажам…и тут получила удар под дых. Рисовка во второй части мне сначала не понравилась, но потом я привыкла и дочитала, персонажи менее «живые» что ли стали, я так и сама не поняла, но очень сильно этот момент саданул по глазам.

Также в комиксе присутствует пару намеков на ЛГБТ - это свидетель, ну и одна пара (не буду раскрывать интригу). Я к этому отношусь спокойно, поэтому меня ни капли не задело, и интерес не исчез. Просто решила отметить этот момент в рецензии, вдруг это важно для будущего читателя.

В общем - продолжаю читать серию и раскрывать преступления вместе с Игорем Громом и его друзьями.