19 января 2022 г. 16:05

5 "Жизнь – самое ценное, что у нас есть. Все можно исправить. Все, кроме смерти."

❤ "Это твоя жизнь, все решения принимать только тебе. Просто выбери дорогу и никуда не сворачивай."
❤ "Перемены не спрашивают разрешения, они просто наступают тебе на пятки, а потом толкают в спину, заявляя о себе."

Настя Мореева спустя четыре года возвращается в город детства, который она не хотела покидать. Она выросла,  поступила на дизайнера и полностью счастлива.  Её жизнь заключена в красках, холсте. Она удивительно рисует и вдохновляет её город. Однажды она встречает друзей детства в одного была влюблена, а другой дико бесил. Кто заберёт её сердце?

Саша Морев парень со сложной душой, он потерял друга и считает виноватым себя, но так ли это на самом деле? Мор давно перестал существовать, он лишь тень, принимает удар за ударом от бывший друзей. Но однажды возвращается его любовь детства и возможно ли впустить в свой сломленный мир такого светлого человека?

Чудесная история о дружбе, любви и сломленных душах. Мне нравится это история и я так мечтаю что обязательно поддержу её в руках, посылаю желания в космос. Очень сильные герои и прекрасно прописаны события, заставляющие задуматься о жизни и смерти, о помощи своим друзьям и конечно о любви.

Самые первые книги Алекс тоже заслуживают внимание, они чудесные лёгкие. Именно с этой диологии началась моя любовь. Спасибо Алекс за нее❤❤❤

❤ "Будет еще труднее. С каждым разом. Но это не значит, что нужно сдаваться. Чем дольше идешь, тем крепче ноги."
❤ "Жизнь – самое ценное, что у нас есть. Все можно исправить. Все, кроме смерти."