19 января 2022 г. 10:21

5 Получится ли история из золушки в принцессу или нет?

Все герои классные, яркие. За их судьбой было интересно наблюдать. Местами сюжет интригующий. Тёплая, милая, романтическая история любви.

Я знала чем закончится книга до того как начала читать. У меня читала подруга и рассказывала свои впечатления, а также я уже познакомилось с мажором и его историей в книге «Невеста из Оксфорда». Но все ровно читала с большим удовольствием и на одном дыхании. Сюжет увлекает с первых страниц, было трудно оторваться.

Маша обычная, хорошая, трудолюбивая девочка. Её не пугает никакой труд. Она берётся за любую работу, чтобы хоть как-то обеспечить себя. У неё немало проблем, но она сильная и не дает себя в обиду. Местами мне было ее очень жалко, хотелось обнять и поддержать. Сказать, что все будет хорошо.

Денис вырос в богатой семье, он ни разу не работал. Любую прихоть и проблему решал его папа. Но в один прекрасный день отцу это надоело, и он лишает его денег. И тут Денис решает схитрить и жениться, так как после этого ему вернуться все деньги, машины, и не нужно будет работать. Но не все так просто, как он думает.

И здесь начинается самое интересное, судьбы наших героев пересекается. И у каждого друг с другом заключается своя сделка. Ты сидишь и думаешь, как и куда все эти тайны выльются. Кто с чем же останется. Получится ли история из золушки в принцессу или нет?

Спойлер!

Так как я уже знала чем закончится книга, и поэтому меня не удивил конец, я даже ждала этих моментов, но я маленько расстроилось, так как я ждала большего. Мне не хватило химии между Машей и Димой. А точнее я поверила что Маша его полюбила. Взрослый, умный, романтичный, заботливый мужчина, который спас ее жизнь. Я бы сама в такого влюбилась.

А вот любовь Димы в сторону Маши, я не сильно почувствовала. Так как все 19 лет любил свою покойную жену. А тут бац и влюбился в Машу.

«Я ведь с самого первого дня выбрал Машу для себя, а не для Дениса. Но мне понадобилось слишком много времени, чтобы это понять».

Но я хотела чтобы они были вместе и это произошло. Я рада такому финалу. Именно такой мужчина нужен Маше , надёжный и умный, который всегда будет ее защищать.