Morana-Hel

19 января 2022 г. 10:20

5 Спойлер Неожиданный поворот

Это потрясающее произведение! От которого у меня было столько эмоций и чувств. Любовь Хитклифа и Кэтрин замечательное искусство. Вначале все было потрясающе, от книги у меня голова шла кругом. Но после смерти Кэтрин мне показалось, что я тону в депрессии. Книга настолько задела меня что я вместе с героями грустила и печалилась. До сих пор в горле ком, а в глазах печаль.
Было очень жаль Хитклифа, после смерти Кэтрин и я его прощала за все его грехи. Сочувствовала и сопереживала я всем. Уверена, что на смертном адре и перед ней Хитклиф видел свою любовь- Кэтрин.Рада, что закончилось именно так. Смертью Хитклифа и свадьбой Гэртона и Кэтрин. Честно, я с самого начала болела за эту пару. И за пару Хитклиф и Кэтрин, но тут к сожалению не сложилось.
Огромная благодарность автору и девочкам 2talkgirls. Без автора не было бы произведения. Без девочек я бы не прочла эту книгу. Я обязательно ее в будущем буду перечитывать. Настолько сложная и печальна история, которую я не разу не встречала. Для меня это было как глоток свежего воздуха. Буду читать и другие произведения автора.

Насколько я помню, «Грозовой перевал» — единственный роман Эмили.

О спойлерах предупреждайте в следующий раз((

Извините, но там где оценка выделенное красным цветом слово спойлер. В следующий раз будте внимательней!