Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

19 января 2022 г. 09:45

4 В предвкушении праздника

Каждый ребенок любит свой день рождение, ведь это веселье, подарки, друзья, торт именинный. И конечно мы ждем заветного подарка, о котором так давно мечтали.
Но что делать если вместо ожидаемого подарка тебе подарили очень нужную, но такую нежеланную вещь? Ведь ждала совсем другого. Думаю у каждого ребенка было разочарование в жизни от полученных подарков. И жизнь не стоит на месте и заветное желание надо исполнить уже самому: накопить денег и купить то, о чем так давно мечтала.
И вот наша героиня, Боришка, прилагает усилия, чтобы накопить на такое красивое и необыкновенное платье и туфельки. И конечно же это все не просто так, любая девушка хочет преобразиться для мужчины, в которого она влюблена.

Эта книга о любви, дружбе, верности, о семейных ценностях.
Вначале книга показалась немного затянутой, и непонятной. О чем хочет сказать автор, что нам хочет донести, чему научить?
И казалось, что это просто повестование о простых буднях таких уже повзрослевших детей, но в середине книге, все меняется и книга приобретает уже совсем другие краски и оттенки. Тут уже понимаешь, что нам хотел донести автор, в этой части уже больше эмоций, страстей и все это на фоне вроде спокойной жизни небольшого города.

Прочитав книгу Сабо понимаешь, что умеет автор затронуть самые потаенные струны души человека, вывернуть их наизнанку, показывая нам всю поднаготную людей.
Эта книга дает нам понять эмоции и переживания ребенка, о которых они не говорят своим родителям в открытую.
Рекомендую прочитать книгу прежде всего родителям, книга приоткроет вам некоторый тайны подростковой души.

Спасибо, что сподвигла почитать MarinaLenets