lapickas

9 апреля 2013 г. 22:59

Ай, какая прелесть)
Снова почувствовала себя в лаборатории, все подобные места имеют схожую атмосферу, и эта атмосфера передана замечательно. Немножко скучала в ознакомительных вставках - но только потому, что знала, о чем речь, а для незнакомого с предметом вся сущность передана живо и внятно. Местами - смеялась, пугая людей в метро) Персонажи живые, даже в тех местах, в которые с трудом верится. Хотя кто их знает, как там у них, в Праге? )
Итак: добро пожаловать в пражскую лабораторию иммуногенетики. Коллектив тут со странностями, но замечательный до невозможности. А уж чего стоит их лабораторный журнал...
После первых страниц честно пытаюсь представить, как можно в игре в "крокодила" изобразить Т-лимфоцит. Макрофаг придумала, а с лимфоцитом засада) После последних страниц - одолела ностальгия по тем временам, когда сама работала в подобном месте. Любой НИИ может оказаться НИИЧАВО)

Очень хочется прочесть...

Нет ничего проще: автор позволяет заказать электронную версию совершенно бесплатно с сайта:
оформляете заказ, как в обычном инет-магазине (только цена будет нулевая), и файлы становятся доступными для скачивания)

О, круто)) Спасибо!

А вот лично мне интересно, как вы придумали изобразить макрофаг=) Поделитесь идеей, вдруг понадобится - в жизни всякое бывает.