15 января 2022 г. 15:35

Неплохой детектив от ранее неизвестной мне писательницы.
Действие происходит в элитном спа-курорте, где собралась состоятельная публика. Интерес прибавляет присутствие там дамы, которая выиграла джекпот в лотерею и потому сумевшая теперь побывать в таком ранее недоступном ей месте.
Описание процедур, лечения -это конечно интересно, но оказывается люди собравшиеся там так или иначе причастны к недавнему убийству актрисы или являются ее друзьями.
Сестра актрисы и главный подозреваемый в убийстве оказываются на этом курорте. Но не все так просто .Она понимает, что не только он мог был причастен к смерти, у каждого из присутствующих есть какие -то тайны, есть мотивы. Расследование, которое проводит ее к неожиданным результатам и случается еще одна смерть. Кто же и почему виновен ? Следить за разговорами и методами поиска преступника или тайнами в жизни погибшей актрисы было невероятно интересно. С каждым шагом открывались новые подробности из жизни каждого присутствующего. И лишь в конце, когда преступник изобличен понимаешь, что можно было прийти к его мотивам сразу практически с первым его появлением. В книге будет и романтическая линия, которая не портит детектив и придает ему новые краски. Думаю, я еще вернусь к романам писательницы, о которой не знала ранее. Читать было увлекательно, слог хороший, сюжет также.